- Главная
- Снаряжение патронов
- Приборы для снаряжения нарезных патронов
- Прессы для релоадинга
- Прессы Lee Precision
- Полноценные прессы для релоадинга LEE
Полноценные прессы для релоадинга LEE
Прессы для релоадинга Lee Classic Cast и Breech Lock Classic Cast
Полноценные прессы для релоадинга с О-образной массивной чугунной рамой, штоками диаметром 28мм и двумя капсуляторами.
Lee Classic Cast оборудован втулкой для возможности перехода на увеличенные матрицы под 338 - 50 калибры, а Breech Lock Classic Cast оборудован системой Брич Лок
Данные прессы годятся для любых задач, причем Класик Каст - отлично справляется даже с монстровым 50BMG, так имеет шток с адаптером под специальный шелолдер и возможность установки увеличеных матриц.
Несмотря на чугун, сталь и грамотную конструкцию, напоминаем, - если вы чувствуете что что-то не идет плавно и сопротивляется - не налегайте, разберитесь. В релоадинге нет таких нагрузок, чтобы вам приходилось напрягаться при работе.
- 30
- 60
- 90